Bezirksmeisterschaft 2009 | |||||||||
Stand: 05.04.2009 - 18:41 Uhr. | |||||||||
2.59.10 .45 ACP Gebrauchspistole Schützen | |||||||||
1. | KUS Siegen I | ||||||||
Marco Dilgert 376, Stefan Bankstahl 367, Klaus Bohn 355 | 282 | 1098 | |||||||
2. | SV Netphen I | ||||||||
Franz-Josef Hatzig 358, Andreas Poggel 355, Monika Michaelis 366 | 268 | 1079 | |||||||
3. | SV Struthütten I | ||||||||
Karin Flick 368, Jürgen Störmann 353, Jiri Rulf 354 | 269 | 1075 | |||||||
4. | SV Herzhausen I | ||||||||
Stephan Sack 354, Fredy Sacherow 325, Ulrich Weber 352 | 242 | 1031 | |||||||
5. | SpSch Freudenberg I | ||||||||
Christoph Hambürger 310, Henry Falk 357, Michael Bartscherer 360 | 249 | 1027 | |||||||
6. | KUS Siegen II | ||||||||
Felix Irle 335, Niels-Arne Schneider 323, Detlev Langer 369 | 245 | 1027 | |||||||
2.59.10 .45 ACP Gebrauchspistole Schützen | |||||||||
1. | Marco Dilgert | KUS Siegen | 92 | 91 | 94 | 99 | 376 | ||
93 | 469 | ||||||||
2. | Karin Flick | SV Struthütten | 90 | 91 | 98 | 89 | 368 | ||
97 | 465 | ||||||||
3. | Stefan Bankstahl | KUS Siegen | 90 | 95 | 88 | 94 | 367 | ||
97 | 464 | ||||||||
4. | Volker Wagner | Laaspher SV | 86 | 91 | 93 | 93 | 363 | ||
89 | 452 | ||||||||
Stechen: 46 | |||||||||
5. | Michael Bartscherer | SpSch Freudenberg | 89 | 92 | 89 | 90 | 360 | ||
92 | 452 | ||||||||
Stechen: 45 | |||||||||
6. | Henry Falk | SpSch Freudenberg | 91 | 92 | 94 | 80 | 357 | ||
0 | 357 | ||||||||
7. | Wolfgang Schlabach | SuSV Feudingen | 90 | 88 | 92 | 85 | 355 | ||
8. | Stephan Sack | SV Herzhausen | 84 | 90 | 93 | 87 | 354 | ||
9. | Jürgen Stötzel | SV Netphen | 82 | 88 | 88 | 94 | 352 | ||
10. | Markus Mittelmann | SV Eichen | 84 | 81 | 88 | 95 | 348 | ||
11. | Heiko Werner | SpSch Freudenberg | 78 | 86 | 95 | 88 | 347 | ||
12. | Matthias Weber-Feldmann | SV Eichen | 88 | 87 | 75 | 87 | 337 | ||
13. | Felix Irle | KUS Siegen | 81 | 85 | 82 | 87 | 335 | ||
14. | Niels-Arne Schneider | KUS Siegen | 85 | 90 | 82 | 66 | 323 | ||
15. | Jens Rother | Laaspher SV | 86 | 81 | 71 | 77 | 315 | ||
16. | Christoph Hambürger | SpSch Freudenberg | 77 | 77 | 77 | 79 | 310 | ||
17. | Benjamin Viereck | SpSch Freudenberg | 27 | 26 | 45 | 58 | 156 | ||
2.59.50 .45 ACP Gebrauchspistole Altersklasse | |||||||||
1. | Andreas Ebach | SpSch Freudenberg | 90 | 92 | 97 | 93 | 372 | ||
92 | 464 | ||||||||
2. | Dieter Fischbach | SV Meiswinkel | 92 | 94 | 95 | 89 | 370 | ||
92 | 462 | ||||||||
3. | Monika Michaelis | SV Netphen | 91 | 87 | 95 | 93 | 366 | ||
85 | 451 | ||||||||
4. | Rainer Dellori | SSV Magnum Birkefehl | 90 | 81 | 92 | 93 | 356 | ||
90 | 446 | ||||||||
5. | Detlev Langer | KUS Siegen | 87 | 93 | 97 | 92 | 369 | ||
0 | 369 | ||||||||
6. | Franz-Josef Hatzig | SV Netphen | 90 | 85 | 92 | 91 | 358 | ||
0 | 358 | ||||||||
7. | Klaus Bohn | KUS Siegen | 85 | 88 | 93 | 89 | 355 | ||
8. | Andreas Poggel | SV Netphen | 93 | 92 | 86 | 84 | 355 | ||
9. | Jiri Rulf | SV Struthütten | 90 | 88 | 84 | 92 | 354 | ||
10. | Jürgen Störmann | SV Struthütten | 91 | 87 | 87 | 88 | 353 | ||
11. | Ulrich Weber | SV Herzhausen | 90 | 84 | 87 | 91 | 352 | ||
12. | Klaus Wingendorf | SV Netphen | 83 | 80 | 97 | 86 | 346 | ||
13. | Bruno Rasche | SchGr Wunderthausen | 87 | 84 | 81 | 93 | 345 | ||
14. | Fredy Sacherow | SV Herzhausen | 90 | 86 | 85 | 64 | 325 | ||
15. | Leopold Babberger | SpSch Freudenberg | 79 | 68 | 59 | 77 | 283 | ||
[ Menü2. Pistole ] [ Startseite ] |
gez. Alfons Herbst
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-09. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19032-Bezirk 6000 Westfalen-Süd ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-09.